Каталог товаров

Computer Desk Cougar Royal Mossa Black

Арт.: 058108

Характеристики:

Гарантия

12 мес.

Товар на сайте производителя

https://cougargaming.com/products/work-ergonomics/royal-mossa/

Цена:5153 Lei


Производитель товаров может без предупреждения изменить внешний вид, цвет, технические характеристики и описание товара. Поэтому реальные характеристики могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Отзывы

Ваше имя
Email
Ваш отзыв(минимум 80 символов):

Charissa

оценка нормально

Mobile phone repair shop Birsbane - Gadget Kings PRS phones & MacBook services Shop 4/28 Elizabeth St Acacia Ridge QLD 4110 Australia +61433660451 fix ipad screen

Павел

оценка нормально

Мы, сотрудники сервиса нашего, с радостью представляем вам нашего шефа - Офисный Стол Cougar Royal Mossa Black. Этот стол не просто предмет мебели, он стал символом заботы о здоровье и комфорте нашего руководителя. Использование стола с электрической регулировкой высоты помогает снизить риски, связанные с сидячим образом жизни, и способствует активной и здоровой работе. Выбор Cougar Royal Mossa Black обещает не только улучшить производительность работы, но и создать более здоровый и разнообразный образ жизни. Благодаря надежной системе подъема, переход от сидячего к стоячему положению становится мгновенным. Удобная контрольная панель позволяет запоминать до четырех различных высот, чтобы каждый раз настраивать стол под свои предпочтения. Стол Cougar Royal Mossa изготовлен из высококачественного материала, обеспечивая прочность и долговечность. Его древесноволокнистая плита средней плотности делает его стойким к повреждениям и надежным в использовании. Изогнутые края столешницы обеспечивают комфорт при работе и предотвращают напряжение в локтевых суставах. Мы, с коллегами из Hranenie.md, искренне рады, что смогли подарить нашему шефу такой уникальный и полезный подарок. Его радость и удовлетворение - наше главное вознаграждение. Благодарим вас за возможность быть частью этого замечательного момента!

Computer Desk Cougar Royal Mossa Black на Prime-pc.md


Перейти на новый сайт