Каталог товаров
Главная » Аксессуары для компьютеров » Мыши и коврики » Коврики » Mouse Pad Logitech Studio Series Dark Rose 956-000050 (230x200x2mm)

Mouse Pad Logitech Studio Series Dark Rose 956-000050 (230x200x2mm)

Mouse Pad Logitech Studio Series Dark Rose 956-000050 (230x200x2mm)

Описание:

БЕЗ ТРУДА ВЫПОЛНЯЙТЕ МНОЖЕСТВО ДЕЙСТВИЙ

Представляем мягкий и противоскользящий коврик для мыши, обеспечивающий бесперебойную работу на новом уровне. Коврик Mouse Pad Logitech Studio Series Dark Rose 956-000050, изготовленный из высококачественных материалов, обеспечивает максимальный комфорт и плавность скольжения вашей любимой мыши Logitech.

ПЛАВНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ОТСУТСТВИЕ ШУМА

Гладкая текстильная поверхность с тонким плетением уменьшает трение и обеспечивает плавное бесшумное скольжение мыши для комфортной работы как в офисе, так и дома.

ЗАЩИТА ОТ ПРОНИКНОВЕНИЯ ВЛАГИ

Коврик Logitech Mouse Pad имеет влагозащищенное покрытие, что позволяет ему не впитывать случайно пролитую жидкость. Вы можете просто вытереть ее влажной салфеткой.

ТЩАТЕЛЬНО ОТОБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Противоскользящее основание изготовлено из натуральной резины. Продукты, содержащие натуральный каучуковый латекс, могут вызывать аллергические реакции у людей, имеющих такую склонность., а мягкая, приятная на ощупь текстильная поверхность и внутренний слой от общего веса — из переработанного полиэстера (этот материал получают из использованных пластиковых бутылок).

ПЛАВНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ. ОТСУТСТВИЕ СКОЛЬЖЕНИЯ.

Благодаря мягкой поверхности и текстильному покрытию коврика мышь может перемещаться по нему без малейших усилий. Более того, резиновые продукты, содержащие натуральный каучуковый латекс, могут вызывать аллергические реакции у людей, имеющих такую склонность. противоскользящее основание препятствует его скольжению на столах, изготовленных из любого материала, что бы ни происходило.

Арт.: 050133

Характеристики:

Тип

Коврик для мыши

Размеры коврика

230 x 200 x 2 мм

Материал

Верхний слой: натуральная резина, Нижний слой: переработанный полиэстер

Цвет

Розовый

Товар на сайте производителя

https://www.logitech.com/ru-ru/products/mice/mouse-pad-studio-series.956-000049.html

Цена:234 Lei


Производитель товаров может без предупреждения изменить внешний вид, цвет, технические характеристики и описание товара. Поэтому реальные характеристики могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Отзывы

Ваше имя
Email
Ваш отзыв(минимум 80 символов):

Abraham

оценка нормально

https://zunostore.me/ These are truly impressive ideas in about blogging. You have touched some pleasant factors here. Any way keep up wrinting.

Максим

оценка нормально

Всем привет, хочу выразить благоадрность ибо покупал для своему шефше из AboutMoldova.md, блин я не ожидал что ей настолько сильно понравится

Mouse Pad Logitech Studio Series Dark Rose 956-000050 (230x200x2mm) на Prime-pc.md


Перейти на новый сайт