Каталог товаров

Speaker JBL PartyBox 110 Bluetooth Black

Speaker JBL PartyBox 110 Bluetooth Black

Описание:

Speaker JBL PartyBox 110 Bluetooth Black обеспечивает превосходное звучание музыки в помещении и на открытом воздухе благодаря двум уровням глубоких регулируемых басов и мощному звуку JBL Original Pro. Любая музыка лучше с динамичным световым шоу! Цвета в такт музыке заставят вас пуститься в пляс, а настраиваемые стробы и проецируемые узоры усилят эффект полного погружения. Эта уникальная аудиовизуальная технология превратит любую вечеринку в произведение искусства. Вечеринка будет длиться весь день и всю ночь. Благодаря воспроизведению до 12 часов и встроенному перезаряжаемому аккумулятору музыка будет звучать без перерыва!

Арт.: 048919

Характеристики:

Система

Портативная

Выходная мощность

160 Вт

Диапазон частот

45 - 20000 Гц

Материал корпуса

Металл + пластик

Интерфейсы

Bluetooth, USB, Разъём 3.5 мм

Дополнительно

Световое шоу, 12 часов работы от аккумулятора, режим TWS, защита от брызг

Размеры

568 x 300 x 295 мм

Гарантия

12 мес.

Товар на сайте производителя

https://www.jbl.com/party-speakers/PARTYBOX-110-.html

Цена:7934 Lei


Производитель товаров может без предупреждения изменить внешний вид, цвет, технические характеристики и описание товара. Поэтому реальные характеристики могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Отзывы

Ваше имя
Email
Ваш отзыв(минимум 80 символов):

Leoma

оценка нормально

https://brians-club.mx/ I do not even know how I ended up here, but I thought this post was great. I do not know who you are but definitely you are going to a famous blogger if you are not already ;) Cheers!

Дорин

оценка нормально

Где-то в октябре покупали у вас эту замечательную, сильную и мощную колонку в нашем пансионате FataMorgana.md надеюсь вы нас помните, я был со своим коллегой Марином

Speaker JBL PartyBox 110 Bluetooth Black на Prime-pc.md


Только качественная акустическая система подарит владельцам совершенно новые впечатления от просмотра фильмов и видеоигр.

Наверно нет ни одного человека на планете, который бы хоть один раз в день не слушал бы музыку или не смотрел бы телевизор, так или иначе, треть своей жизни, мы проводим возле компьютера, смотря онлайн фильмы, или же слушаем любимую музыку.

Домашняя акустика из каталога нашего интернет магазина - это надежное оборудование, которое оптимизировано для повседневного использования.

Оптимальный вариант при котором вы будете наслаждаться высокими и мягкими низкими частотами звука это акустические колонки 2.1, которые включают парную акустику и дополнительный сабвуфер, обеспечивающий музыке объем и глубину.

Ценителям же насыщенного и качественного звукового сопровождения наш магазин рекомендует обратить внимание на каталог акустики для дома 5.1 — такие модели можно расположить по помещению для создания реалистичного объемного звука во время просмотра фильмов или в играх.

Активные колонки 2.0 — это универсальное решение как для телевизора, так и для домашнего ПК. В таких моделях встроен усилитель, что позволяет владельцу по своему усмотрению регулировать настройки воспроизведения в каждом звуковом канале.


Еще >>
Перейти на новый сайт