Каталог товаров
Главная » Периферийное компьютерное оборудование » Проекторы » BenQ » Projector BenQ MH750 White (DLP FullHD 1920x1080 4500Lum 10000:1)

Projector BenQ MH750 White (DLP FullHD 1920x1080 4500Lum 10000:1)

Projector BenQ MH750 White (DLP FullHD 1920x1080 4500Lum 10000:1)

Описание:

Проектор Projector BenQ MH750 White имеет высокую яркостью 4500 ANSI лм, контрастность 10000:1, разрешение Full HD 1080P и оснащен широким набором функций.
Благодаря высочайшему уровню контрастности 10000:1 теперь любое изображение и видео получит потрясающую детализацию.
Проектор Projector BenQ MH750 White имеет разрешение 1920 x1080 точек, что позволяет ему воспроизводить контент высокой четкости 1080p в родном разрешении - пиксель в пиксель. Наслаждайтеcь высочайшим качеством Full HD.
Получите возможность независимо настраивать интенсивность цветов. Проектор MH750 позволяет производить независимую настройку уровня цветности и насыщенности шести основных цветов.
Проектор Projector BenQ MH750 White оснащен встроенным динамиком мощностью 10 Вт. Наслаждайтесь великолепным качеством звучания с проектором MH750.
Быстрая и удобная инсталляция - это возможно с проектором BenQ MH750! Наличие большого оптического зума 1.3x позволяет получить изображение с большой диагональю с широкого диапазона расстояний.

Арт.: 036560

Характеристики:

Категория

Для офиса

Максимальное разрешение

1920 x 1200 dbi

Разрешение

1920 x 1080 dbi

Яркость

4500 ANSI люмен

Уровень контраста

10 000:1

Диагональ экрана, м (мин - макс)

1.52 - 4.57

Проекционное отношение

1.15-1.5

Соотношение сторон изображения

16:9

Технология, матрица

DLP

Интерфейсы и видеосигналы

VGA, HDMI x2, S-Video, композитный, аудио mini jack, аудио RCA, USB (тип A), USB (тип B), RS-232, Ethernet

Уровень шума, дБ

39

Источник света

Лампа накаливания

Поддержка 3D

Нет

Габаритные размеры, мм

314x102x216 мм

Вес, кг

3.3 кг

Цвет

Белый

Гарантия

12 мес.

Товар на сайте производителя

https://www.benq.com/ru-ru/projector/business/mh750.html

Цена:17757 Lei


Производитель товаров может без предупреждения изменить внешний вид, цвет, технические характеристики и описание товара. Поэтому реальные характеристики могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Отзывы

Ваше имя
Email
Ваш отзыв(минимум 80 символов):

accikax

оценка нормально

ivermectin dosage for scabies, with its active ingredient ivermectin, has been explored for its potential to treat parasitic infections in captive reptiles and amphibians housed in zoological institutions and educational facilities. By controlling parasites such as mites and ticks, ivermectin supports the health and welfare of these animals in captivity.

Yphern

оценка нормально

buy generic seroquel 50mg - buy venlafaxine generic buy eskalith online

Icewics

оценка нормально

buy ivermectin online, featuring ivermectin, has been studied for its potential to treat parasitic infections in domestic fowl such as turkeys and geese. By controlling parasites like poultry mites and roundworms, ivermectin contributes to the overall health and productivity of poultry flocks.

Павел

оценка нормально

Брали в аренду для Barum.md, оказался очень качественным и мы его купили

Cukucb

оценка нормально

ciprofloxacin 500 mg uk - order tinidazole for sale erythromycin 500mg tablet

Ymmqwg

оценка нормально

purchase norvasc pill buy generic norvasc over the counter amlodipine generic

Svrtup

оценка нормально

purchase metformin for sale order glycomet 1000mg buy generic glucophage 500mg

broowib

оценка нормально

How do you love a man physically fildena soft plus.

Awatave

оценка нормально

Medications and Arthritis Management - Relieving Joint Pain dapoxetine generic.

Qjpazn

оценка нормально

azithromycin 500mg for sale generic prednisolone 20mg buy neurontin tablets

MjTow

оценка нормально

Equipment for liquid filling includes precision dosing systems that accurately measure and dispense the required volume. Cenforce 150mg

Jiwdzz

оценка нормально

tadalafil 20mg generic buy generic sildenafil 100mg sildenafil uk

Duozeo

оценка нормально

oxybutynin order buy oxytrol medication cheap fosamax 35mg

Buviqw

оценка нормально

order spironolactone 100mg online zocor 20mg brand buy valtrex generic

Qxhxoc

оценка нормально

oral tadalafil 10mg tadalafil 20mg sale buy ed pills generic

Projector BenQ MH750 White (DLP FullHD 1920x1080 4500Lum 10000:1) на Prime-pc.md


В последнее время проекторы, которые использовали только в единичных случаях и определенных сферах, начинают накапливать огромную известность. Для того чтобы купить проектор, следует конкретно понимать для каких целей он вам нужен. По многофункциональному назначению он нужен в следующих случаях:

 

  • проекторы для домашнего пользования, вы можете оборудовать свой домашний кинотеатр, для этого вам нужно обратить внимание на модели, где имеется встроенный dvd-плеер и акустика;

  • проекторы для использования в офисах или в учебных заведениях, для того чтобы проектор использовать в этих целях, нужно присмотреться к моделям, которые имеют возможность подключения через wi-fi к ноутбуку;

  • проекторы для крупных кинозалов или других развлечений.


    Еще >>

 

Если разграничивать покупку проекторов по типу, то самые распространенные мультимедийные проекторы. В мультимедийных используется DLP, LED, LCD, но не всегда такая система полностью положительна, в ней также как и у всех имеются свои плюсы и минусы. У DLP недостаток в виде радужного эффекта, у LCD проблема с черным цветом, нет глубины оттенка, что дает нечеткое изображение, более размытое. Тем не менее благодаря именитым разработчикам некоторые дефекты полностью устранены, а те которые имеются практически неуловимы.

Для того чтобы купить проектор в Кишиневе по приемлемой цене и хорошего качества, вам нужно всего лишь обратиться к нашим специалистам, и они подберут для вас самый лучший вариант, который будет соответствовать всем вашим требованиям. Для того чтобы изображение было более четким и обладало превосходным качеством, требуется большое количество пикселей, когда разрешение картинки высокое, тогда и качество на уровне.

Обращать на вес проектора нужно в том случае, когда вам нужна передвижная проекционная установка. Если вы не будете перемещать проектор, то вам достаточно замерить место его установки.

Когда вы выбираете какой нужно купить проектор, мы советуем вам не гнаться за дешевыми моделями, думая что достаточно чтоб он показывал ваши изображения. Вам нужно рассмотреть всевозможные варианты, которые будут оптимальны по цене и параметрам, которые иногда ничем не заменишь. Наши менеджеры готовы подобрать для вас самый лучший проектор, который будет соответствовать вашим запросам.

В нашем интернет-магазине Вы сможете купить проекторы в Кишиневе и других регионах Молдовы, самых различных марок, таких как: Acer, BenQ, Epson, Canon и другие. Вы можете подобрать оборудование как для себя, так и для ваших близких в подарок. У нас имеются запасные части и аксессуары для проекторов.

На сегодняшний день при помощи проекторов можно просмотреть различные видео и фотоматериалы, что отлично впишется в проведение презентаций в офисе, уроков в школе, университете, или кино в домашних условиях. Покупка проектора намного упростит проведение различных массовых мероприятий и семинаров, что значительно упрощает подготовку и уменьшает волокиту.

Перейти на новый сайт